Sobre a loja

Loja virtual/física de tecnologia, informática, acessórios para Smartphones, Tv por satélite, Segurança eletrônica e muito mais, O que você precisa, a MasterLink tem!

Onu Gpon Bridge 2F-FG1GB | 2Flex

Código: 11160 Marca:
3x de R$ 38,88
R$ 116,66
ou R$ 104,99 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 116,66 sem juros
    • 2x de R$ 58,33 sem juros
    • 3x de R$ 38,88 sem juros
  • R$ 104,99 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

A ONU GPON BRIDGE da 2 Flex Telecom é um Terminal GPON Network Optical Passive Gigabit da próxima geração, ideal para Fibra em soluções residenciais. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhar
com uma porta Gigabit Ethernet. Com as taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma porta Gigabit Ethernet, a ONU GPON BRIDGE fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências de streaming de vídeo, VoIP, HD de alta qualidade.

Características Técnicas

Porta do usuário 10/100/1000 BaseT, com velocidade máxima de 1Gbit/s;
Configuração aplicada através da OLT via protocolo OMCI;
Recurso de Remote loopback Detection;
Suporta a Option82;
Serviço principal: 1GE;
Configuração integrada e manutenção remota OMCI e TR-069;
Suporta diagnóstico de monitoramento e desativação remota;
Compatível com diversos modelos de OLT;
Tensão de trabalho: 12V/0.5A;
Suporte de monitoramento de diagnóstico e desativação remota de fibra óptica;
Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome Especificação OLT;
Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm;
Interface de fibra; SC/UPC;
Sensibilidade RX: <-28dBm(1490nm);
LAN: Portas Ethernet adaptativas 1*10/100/1000Mbps / half duplex, interface Rj45;
Temperatura de trabalho:-5~+55°C;
Umidade de trabalho: 10~90%(sem condensação).
Garantia: 90 dias

Produtos relacionados

3x de R$ 38,88
R$ 116,66
ou R$ 104,99 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Loja virtual/física de tecnologia, informática, acessórios para Smartphones, Tv por satélite, Segurança eletrônica e muito mais, O que você precisa, a MasterLink tem!

Pague com
  • PagHiper
Selos

MASTERLINK TECNOLOGIA - CNPJ: 13.928.814/0001-32 © Todos os direitos reservados. 2020